Filtro de recursos
Sábado, 04/04/2020 12:00 AM 7:00 AM 7:30 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM
Albano 62 pers IV COLOQUIO CIFLEX - LUIS BUELVAS ROJAS                          
Bagnoregio 62 pers IV COLOQUIO CIFLEX - LUIS BUELVAS ROJAS                          
Lyon 62 pers IV COLOQUIO CIFLEX - LUIS BUELVAS ROJAS                          
Matuna 1 - 24 pers                          
Matuna 2 - 25 pers                          
Matuna 3 - 25 pers                          
Matuna 4 - 50 pers                          
Paris 62 pers IV COLOQUIO CIFLEX - LUIS BUELVAS ROJAS                          
Sala 7- 30 pers IV COLOQUIO CIFLEX - LUIS BUELVAS ROJAS                          
Sala 9 - 30 pers IV COLOQUIO CIFLEX - LUIS BUELVAS ROJAS                          
Sala de juntas                          
San Antonio de Padua - 72 pers IV COLOQUIO CIFLEX - LUIS BUELVAS ROJAS                          
San Bernardino de Siena - 107 pers                          
San Buenaventura - 108 pers IV COLOQUIO CIFLEX - LUIS BUELVAS ROJAS                          
San Francisco de Asís - 462 pers                          
Santa Clara de Asís - 72 pers IV COLOQUIO CIFLEX - LUIS BUELVAS ROJAS                          
Torreón - 132 pers IV COLOQUIO CIFLEX - LUIS BUELVAS ROJAS                          
Domingo, 05/04/2020 12:00 AM 7:00 AM 7:30 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM
Albano 62 pers                                                            
Bagnoregio 62 pers                                                            
Lyon 62 pers                                                            
Matuna 1 - 24 pers                                                            
Matuna 2 - 25 pers                                                            
Matuna 3 - 25 pers                                                            
Matuna 4 - 50 pers                                                            
Paris 62 pers                                                            
Sala 7- 30 pers                                                            
Sala 9 - 30 pers                                                            
Sala de juntas                                                            
San Antonio de Padua - 72 pers                                                            
San Bernardino de Siena - 107 pers                                                            
San Buenaventura - 108 pers                                                            
San Francisco de Asís - 462 pers                                                            
Santa Clara de Asís - 72 pers                                                            
Torreón - 132 pers                                                            
Lunes, 06/04/2020 12:00 AM 7:00 AM 7:30 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM
Albano 62 pers IDENTIDAD INSTITUCIONAL - JORGE BARRIOS (CIDEH) CÁTEDRA DE LA PAZ - JUAN MANUEL OCORO (CIDEH) Taller de Lengua Materna II - III SEM - Nidia Orozco             EVALUACIÓN DE LA EDUCACIÓN FÍSICA I,II GRP - V SEM - JOSE MEZA                
Bagnoregio 62 pers PSICOLOGÍA HUMANISTA - V SEM - JOHANNA DE LA OSSA FILOSOFÍA E HISTORIA DE LA EDUCACIÓN FÍSICA - II SEM - FÉLIX PÁJARO         CONSTITUCIÓN Y DEMOCRACIA - WILFRIDO RUIZ EXPRESIÓN ORAL - I SEM - ANGELICA GAVALO            
Lyon 62 pers     BIOMATEMÁTICAS - I SEM - JULIO ALFARO             ANTROPOLOGÍA SOCIAL - JORGE BARRIOS (CIDEH)     CONTABILIDAD FINANCIERA I - I SEM - MARITZA PERTUZ TERAN          
Matuna 1 - 24 pers                                                            
Matuna 2 - 25 pers                                                            
Matuna 3 - 25 pers                                                            
Matuna 4 - 50 pers                                                            
Paris 62 pers PSICOLOGÍA CLÍNICA COGNITIVO CONDUCTUAL - V SEM - PAOLA GOMEZ GRP 2 MOTIVACIÓN Y EMOCIÓN - V SEM - AMELIA ELJADUE         MICROECONOMÍA - II SEM - JAIRO MIGUEL MUÑOZ EMPRENDIMIENTO II - II SEM - NICOLÁS VITOLA        
Sala 7- 30 pers     Competencia Comunicativa en Inglés Grupo A - V, VIII SEM - Marcelo Cáceres             INGLÉS 1 GRUPO 3 - I SEM - GRACE MERCADO                
Sala 9 - 30 pers                             PRÁCTICA V - VI SEM - FÉLIX PÁJARO INGLES 5 grupo 3 - VI SEM - HUGO VARGAS                
Sala de juntas                                                            
San Antonio de Padua - 72 pers SALUD PÚBLICA G-1 - III SEM - DIANA SALDARRIAGA Talleres de Expresión Oral y Escrita - I SEM - Lais Mantilla COMPETENCIA COMUNICATIVA EN FRANCÉS - VIII SEM - NOLBERT LOAIZA     FUNDAMENTOS EN ATENCIÓN PRIMARIA EN SALUD - VI SEM - DIANA SALDARRIAGA                    
San Bernardino de Siena - 107 pers         SENSIBILIDAD ARTÍSTICA I - ERWIN VILORIA (CIDEH)             RITMO Y EXPRESIÓN CORPORAL - III SEM - ANGEL LOZANO NEURODESARROLLO - I SEM - Ma. Del Pilar Ramírez SENSIBILIDAD ARTÍSTICA II - ERWIN VILORIA (CIDEH)        
San Buenaventura - 108 pers                             FUNDAMENTOS FONOAUDIOLÓGICOS - I SEM - CRISTINA RODRIGUEZ     MACROECONOMÍA - III SEM - JAIRO MIGUEL MUÑOZ          
San Francisco de Asís - 462 pers                                                            
Santa Clara de Asís - 72 pers ALGEBRA LINEAL - II SEM - WALTER ORTEGA BIOLOGÍA G-1 - I SEM - ANDRÉS DÍAZ       DESÓRDENES PROCESOS COMUNICATIVOS Y COGNITIVOS III - VII SEM - Sandra Mondragón FUNDAMENTOS DE EVALUACIÓN Y TRATAMIENTO - VII SEM - Cintya Lambis                
Torreón - 132 pers         MÉTODOS DE ESTUDIO G-2 - I SEM - WILLIAM CUETO             IDENTIDAD INSTITUCIONAL - EDUARDO RIBBON (CIDEH)                        
Martes, 07/04/2020 12:00 AM 7:00 AM 7:30 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM
Albano 62 pers QUÍMICA GENERAL I - I SEM - SHIRLEY OSORIO ANTROPOLOGÍA SOCIAL - CIDEH - JUAN MANUEL OCORO CALCULO INTEGRAL - II SEM - SEGUNDO POSADA     INGLES TÉCNICO I - VI SEM - JAVIER JIMENEZ EMPRENDIMIENTO I - I SEM - NICOLÁS VITOLA CONTABILIDAD FINANCIERA III - III SEM - RUTH MARY RUIZ OLIVO
Bagnoregio 62 pers         TENDENCIAS PEDAGÓGICAS Y CURRICULARES - II SEM - ALVARO HAMBURGER Fundamentos de la Investigación - I SEM - FAVIO SARMIENTO     PSICOMETRÍA - II SEM - MANUEL NOREÑA EXPRESIÓN ORAL - I SEM - ANGELICA GAVALO              
Lyon 62 pers PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO - IV SEM - LINDA MARTINEZ TEORÍA DE LA RECREACIÓN - IV SEM - JULIAN SOTO             BIOLOGÍA G-1 - I SEM - ANDRÉS DÍAZ GESTIÓN TALENTO HUMANO - IV SEM - RICARDO GARIBELLO          
Matuna 1 - 24 pers                                                            
Matuna 2 - 25 pers                                                            
Matuna 3 - 25 pers                                                            
Matuna 4 - 50 pers                                                            
Paris 62 pers BIOMECÁNICA I G-1 - II SEM - GUILLERMO CALLE PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO - II SEM - FABIAN VERGARA         INTRODUCCIÓN A LA FISIOTERAPIA G-2 - I SEM - ANGÉLICA CARMONA                        
Sala 7- 30 pers INGLÉS 5 grupo 4 - VII SEM - EDUARDO FLOREZ             INGLÉS BÁSICO VI - V SEM - CARLOS MARTINEZ                        
Sala 9 - 30 pers Fonética Francesa - IV SEM - Nolbert Loaiza LIDERAZGO Y GESTIÓN DEL CONOCIMIENTO - VIII SEM - RAUL TAYLOR Electiva Globalización y Experiencia Intercultural - VII SEM - Marcelo Cáceres     SALUD OCUPACIONAL Y ERGONOMÍA G-2 - V SEM - ROCÍO ROMERO SALUD OCUPACIONAL Y ERGONOMÍA G-1 - V SEM - ROCÍO ROMERO                
Sala de juntas                                                            
San Antonio de Padua - 72 pers DIDACTICA GENERAL - III SEM - ALVARO HAMBURGER CALCULO DIFERENCIAL - I SEM - SEGUNDO POSADA             EDUCACIÓN INTERPROFESIONAL - VIII SEM - CLAUDIA CONSUEGRA                    
San Bernardino de Siena - 107 pers IDENTIDAD INSTITU - CIDEH - EDUARDO RIBBON DLLO. HUMANO EN LA ORGANIZACIONES - VII SEM - LILIANA MENDOZA     BIOLOGIA Y ANATOMIA GENERAL grupo 2 - I SEM - LUIS CARDOZO CÁTEDRA PEB - WILFRIDO RUIZ     SENSIBILIDAD ARTÍSTICA I - CIDEH - ERWIN VILORIA        
San Buenaventura - 108 pers PROPUESTA DE INVESTIGACIÓN - VI SEM - YOLEIDA CARO - GUSTAVO MARTINEZ PSICÓLOGO CLÍNICO HUMANISTA - V SEM - GUSTAVO MARTINEZ GRP 2     IDENTIDAD INSTITU - CIDEH - EDUARDO RIBBON     MATEMÁTICAS APLICADAS - I SEM - ALEXANDER CARABALLO        
San Francisco de Asís - 462 pers                                                            
Santa Clara de Asís - 72 pers     PRUEBAS OBJETIVAS - IV SEM - PAOLA GOMEZ GRP 2 INVESTIGACIÓN EN CIENCIAS SOCIALES - V SEM - VIANA BUSTOS GRP 2         EVALUACIÓN PSICOLÓGICA - III SEM - PAOLA GOMEZ GRP 3                    
Torreón - 132 pers     INVESTIGACIÓN EN CIENCIAS SOCIALES - V SEM - VIANA BUSTOS GRP 1                 PRIMEROS AUXILIOS - III SEM - KELLY QUINTANA                    
Miércoles, 08/04/2020 12:00 AM 7:00 AM 7:30 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM
Albano 62 pers PSICOLOGÍA DEPORTIVA I, II GRP - V SEM - LINDA MARTINEZ Metodología y Didáctica de las Lenguas Extranjeras - V, VI SEM - Jenibeth Cabarcas Seminario de Lingüística Aplicada a las Lenguas Extranjeras - IV SEM - Nidia Orozco IDENTIDAD INSTITU - CIDEH - EDUARDO RIBBON ANTROPO. SOCIAL - CIDEH - JORGE BARRIOS IDENTIDAD INSTITU - CIDEH - EDUARDO RIBBON        
Bagnoregio 62 pers Contexto Normativo de la Educación y la Práctica Pedagógica - III SEM - Bertha Bolaño PENAL GENERAL I - IV SEM - YULIETH BARRERA CAPARROSO     PSICOLOGÍA GENERAL - I SEM - RAIZA CACERES GRP 3     MATEMÁTICAS FINANCIERAS - ALEXANDER CARABALLO        
Lyon 62 pers MÉTODOS DE ESTUDIO - I SEM - WILLIAM CUETO EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I - II SEM - DORIS ALVAREZ TEORIA I G1 - I SEM - OSCAR PUELLO     LENGUAJE DE SEÑAS - IV SEM - ANA CUETO INTRODUCCIÓN ADMINISTRACIÓN I - I SEM - JAVIER JIMENEZ        
Matuna 1 - 24 pers                                                            
Matuna 2 - 25 pers                                                            
Matuna 3 - 25 pers                                                            
Matuna 4 - 50 pers                                                            
Paris 62 pers PSICOLOGÍA CLÍNICA COGNITIVO CONDUCTUAL - V SEM - NOHORA OCHOA PEDAGOGÍA DEL MOVIMIENTO G-2 - III SEM - ROCÍO ROMERO         METODOLOGIA DE INVESTIGACION - I SEM - IBELIS TORRES SOCIOLOGÍA URBANA - VI SEM - IBELIS TORRES        
Sala 7- 30 pers Francés Integral II Grupo A - II SEM - Felipe Moreno Epistemología e Historia de la Pedagogía - IISEM - Pilar Garzón Inglés Integral II - II SEM - PENDIENTE DOCENTE     INGLÉS BÁSICO II - III SEM - CARLOS MARTINEZ ARGUMENTACIÓN - III SEM - JUAN GABRIEL ACOSTA                
Sala 9 - 30 pers Traducción inglesa - X SEM - HEBERTO FERNÁNDEZ Francés Integral IV - IV SEM - Nolbert Loaiza Civilización de Países Franco Parlantes - VII SEM - Jenibeth Cabarcas         CONCEPCIONES CULTURALES DE LA INFANCIA. - I SEM - BERTHA BOLAÑOS                
Sala de juntas                                                            
San Antonio de Padua - 72 pers     PSICOLOGÍA ORGANIZACIONAL - VI SEM - LILIANA MENDOZA Psicología General y Evolutiva - I SEM - Martha Oliveros     REUNIÓN DE SEMILLERO SILES - LUIS BUELVAS (PROVISIONAL) ESTADÍSTICA DESCRIPTIVA - II SEM - DIANA CARABALLO                
San Bernardino de Siena - 107 pers         BIOLOGÍA G-2 - I SEM - VELKY AHUMADA         SENSIBILIDAD ARTÍSTICA I - CIDEH - ERWIN VILORIA SENSIBILIDAD ARTISTICA II - CIDEH - ERWIN VILORIA                
San Buenaventura - 108 pers INGLÉS BÁSICO III - IV SEM - CARLOS MARTINEZ BIOFÍSICA G-1 - I SEM - ANGÉLICA CARMONA     EPISTEMOLOGÍA E HISTORIA DE LA PEDAGOGÍA - I SEM - JOSE MEZA         INTRODUCCIÓN AL MERCADEO - III SEM - NICOLÁS VITOLA          
San Francisco de Asís - 462 pers                                                            
Santa Clara de Asís - 72 pers PSICOLOGÍA SOCIAL II - VII SEM - HEIDER BRAVO PSICOLOGÍA SOCIAL II - VII SEM - HEIDER BRAVO GRP 2     BIENES - IV SEM - ANA MARIA SIERRA                    
Torreón - 132 pers         IDENTIDAD INSTITU - CIDEH - EDUARDO RIBBON             FUNDAMENTOS DE DERECHO - I SEM - LÍA MARTÍNEZ                    
Jueves, 09/04/2020 12:00 AM 7:00 AM 7:30 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM
Albano 62 pers Fundamentos de Lingüística General - I SEM - Lais Mantilla CÁTEDRA DE LA PAZ - JUAN MANUEL OCORO (CIDEH) ÁLGEBRA SUPERIOR - I SEM - SEGUNDO POSADA     IDENTIDAD INSTITU - CIDEH - EDUARDO RIBBON     COMPETENCIAS DE LA COMUNICACIÓN - I SEM - RICARDO GARIBELLO          
Bagnoregio 62 pers PSICOPATOLOGÍA - V SEM - AMELIA ELJADUE MOTIVACIÓN Y EMOCIÓN - V SEM - AMELIA ELJADUE GRP 2         SISTEMAS COGNITIVOS - II SEM - VICTOR PARDO EPISTEMOLOGÍA DE LA CIENCIA - I SEM - LUIS BOHORQUEZ                
Lyon 62 pers     APRENDIZAJE - IV SEM - PAOLA GOMEZ         INTRODUCCIÓN A LA FISIOTERAPIA G-1 - I SEM - ANGÉLICA CARMONA EXPRESIÓN ORAL - I SEM - ANGELICA GAVALO                  
Matuna 1 - 24 pers                                                            
Matuna 2 - 25 pers                                                            
Matuna 3 - 25 pers                                                            
Matuna 4 - 50 pers                                                            
Paris 62 pers FISIOLOGÍA DEL EJERCICIO G-2 - III SEM - BORIS LLANOS BIOLOGÍA G-2 - I SEM - BELKY AHUMADA     PSICOLOGÍA GENERAL - I SEM - RAIZA CACERES ELECT 3- DLLO. SUSTENTAB - V SEM - AYESHA SALAS                
Sala 7- 30 pers     Competencia Comunicativa en Inglés Grupo A - V, VIII SEM - Marcelo Cáceres             TEORÍA DE LAS OBLIGACIONES - V SEM - FABIAN RAMOS                    
Sala 9 - 30 pers     PRÁCTICAS FORMATIVAS FISIOTERAPIA - VI SEM - CLAUDIA BERMUDEZ         DERECHO DE FAMILIA - VII SEM - WILLIAM DONADO                    
Sala de juntas                                                            
San Antonio de Padua - 72 pers IMÁGENES DIAGNÓSTICAS - IV SEM - DANILO MENDOZA EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA G-1 - I SEM - WILLIAM CUETO             NEUROFISIOLOGÍA - II SEM - MELY BARRIOS SERPA                
San Bernardino de Siena - 107 pers METODOLOGÍA DE LA ENSE APREN DEL ATLETISMO - I SEM - JUAN TORRES COMPETENCIA COMUNICATIVA EN FRANCÉS - VIII SEM - NOLBERT LOAIZA     INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA - I SEM - JAIRO MIGUEL MUÑOZ MATEMÁTICAS BÁSICAS - I SEM - ALEXANDER CARABALLO          
San Buenaventura - 108 pers ALGEBRA LINEAL - II SEM - WALTER ORTEGA                     CONSTRUCCIÓN I - I SEM - GLADYS CAICEDO                
San Francisco de Asís - 462 pers                                                            
Santa Clara de Asís - 72 pers PSICOLOGÍA EDUCATIVA - VI SEM - VANESSA CASTILLO DESARROLLO DEL LENGUAJE Y LA COGNICIÓN I - III SEM - Mónica Morales P         NEUROREHABILITACIÓN - VII SEM - Cintya Lambis NEUROCIENCIA DE LA CONDUCTA - II SEM - IVAN CADENA                
Torreón - 132 pers                             EDUCACIÓN FINANCIERA - ALEXANDER CARABALLO (CIDEH) BIOLOGIA Y ANATOMIA GENERAL grupo 2 - I SEM - LUIS CARDOZO                
Viernes, 10/04/2020 12:00 AM 7:00 AM 7:30 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM
Albano 62 pers     PRODUCCIÓN ESCRITURAL - V SEM - KARINA FERNANDEZ                             TERMODINÁMICA - X SEM - PEDRO MEZA    
Bagnoregio 62 pers Metodología y Didáctica de las Lenguas Extranjeras - V SEM - Jenibeth Cabarcas BIOFÍSICA G-2 - I SEM - ANGÉLICA CARMONA         ÉTICA - CIDEH - RODRIGO GARCIA     INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA GR. 2 - I SEM - JAIRO MUÑOZ        
Lyon 62 pers PSICOLOGÍA SOCIAL I - VI SEM - YOLEIDA CARO FILOSOFÍA DEL DERECHO - I SEM - LAURA ROMERO LÓPEZ GRP 2     FARMACOLOGÍA - IV SEM - VELKY AHUMADA NEUROCIENCIA DE LA CONDUCTA - II SEM - IVAN CADENA TÉCNICO LABORAL ASISTENTE ADMINISTRATIVO - LESBIA PERTUZ (PROYECCIÓN)        
Matuna 1 - 24 pers                                                            
Matuna 2 - 25 pers                                                            
Matuna 3 - 25 pers                                                            
Matuna 4 - 50 pers                                                            
Paris 62 pers     PRUEBAS PROYECTIVAS - V SEM - EDGAR ACUÑA GRP 2 EMBRIOLOGÍA Y ANATOMÍA - I SEM - Ulises Munera       LEGISLACIÓN LABORAL - III SEM - NORIS PANIZA MATEMÁTICAS APLICADAS - II SEM - ALEXANDER CARABALLO GERENCIA ESTRATÉGICA - VIII SEM - RICARDO GARIBELLO (ELECTIVA)
Sala 7- 30 pers INGLÉS 4 grupo 2 - IV SEM - EDUARDO FLOREZ Civilización de Países Anglo Parlantes - VII SEM - Marcelo Cáceres     INGLES 5 grupo 2 - V SEM - GRACE MERCADO                
Sala 9 - 30 pers Francés Integral III Grupo A - III SEM - Felipe Moreno Inglés Integral III Grupo A - III SEM - Carolyn Carpenter Inglés Integral IV - IV SEM - Carolyn Carpenter     BIOMECÁNICA II G-2 - III SEM - ROCÍO ROMERO                        
Sala de juntas                                                            
San Antonio de Padua - 72 pers     DLLO. HUMANO EN LA ORGANIZACIONES - VII SEM - LILIANA MENDOZA         IDENTIDAD INSTITU - CIDEH - EDUARDO RIBBON                        
San Bernardino de Siena - 107 pers ADMINISTRACIÓN BÁSICA - II SEM - ANDRIA SOSA EPIDEMIOLOGÍA Y BIOESTADÍSTICA - II SEM - JAIRO CARRASCAL         COMPETENCIAS DE LA COMUNICACIÓN - I SEM - ANA PAULA LOZANO                      
San Buenaventura - 108 pers     ASUNTOS PROFESIONALES IV - VII SEM - SANDRA MONDRAGON                 HABILIDADES PROFESIONALES BÁSICAS - I SEM - SOR VALIENTE                        
San Francisco de Asís - 462 pers                                                            
Santa Clara de Asís - 72 pers TEORIA GRAL DEL PROCESO - IV SEM - MARTHA RIVERO DESÓRDENES DE LOS PROCESOS COMUNICATIVOS Y COGNITIVOS I - V SEM - Bernarda Leones         Encuentros de Semillero SICS - MARINA MORALES                        
Torreón - 132 pers IDENTIDAD INSTITU - CIDEH - EDUARDO RIBBON                                                    
 
 
Back 04/04/2020 - 10/04/2020 Forward