Filtro de recursos
Lunes, 19/02/2024 12:00 AM 7:00 AM 7:30 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM
Sala de Informática 1 - 25 pers
Sala de Informática 2 - 25 pers Profesional Complementaria III (Juan Jose Puello) Contabilidad de Costos (Jackeline Murra) Investigación de operaciones (Laura Martínez)
Sala de Informática 3 - 25 pers Simulación (Darwin Ramos) Multimedia y didactica (Jose Hernandez) Fundamentos de Tributación (Rocio Romero) Impuestos Territoriales (Rocio Romero)
Sala de Informática 4 - 25 pers Informática (Nully Sanchez)
Sala de informática 5 - 30 pers Proyecto SENA
Sala de Informática 6- 30 pers Informática (Jesús Rueda) Diseño de Planta (Harold Cohen) Finanzas a Largo Plazo (Oscar Recuero) Seminario de Inv. Contable II (Lisbeth Solorzano)
Sala de Informática 7 - 30 pers Taller de Edición de Video y Audio Digital (Luis Carlos Jimenez) Taller de Video y Fotografia (Emiro Guerrero) Tec. de la Información y la comunicación (Yezyd Lidueñas)
Sala de Simulación Ingeniería del Carbón (Juliana Puello)
Martes, 20/02/2024 12:00 AM 7:00 AM 7:30 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM
Sala de Informática 1 - 25 pers Ingeniería de Software (katia Paternina) Base de Datos Multimedia (Katia Paternina) Contabilidad Financiera IV (Lisbeth Solorzano)
Sala de Informática 2 - 25 pers Fundamentos de Programación (Carlos Cortez) Ingeniería Económica (Jackeline Murra) Informática (Jesus Rueda)
Sala de Informática 3 - 25 pers Termodinamica I (Luis Bossa) Termodinamica II (Juliana Puello) Metodología de la Investigación (Juliana Puello) Sistemas de información Contable II (Ruth Mary)
Sala de Informática 4 - 25 pers Principios de Electrónica (Cristian Perez) Lógica Digital (Cristian Perez) Control y Simulación de Procesos (Rodrigo Ricardo) Finanzas a Corto Plazo
Sala de informática 5 - 30 pers Proyecto SENA
Sala de Informática 6- 30 pers Electiva Diseño de Experimentos (Darwin Ramos) Integración Composición Multimedia Video J 3D (Jose Bolaño) Informática (Jesus Rueda) Contabilidad Financiera II (Rocio Romero) Impuestos Nacionales (Rocio Romero)
Sala de Informática 7 - 30 pers Pruebas estandarizadas Diseño de Sistemas Multimedia (Luis Carlos Jimenez) Métodos numéricos (Julio Cisneros) Guión y Redacción de Medios Digitales (Luis Carlos Jimenez) Técnica de Expresión (Egling Meriño)
Sala de Simulación DISEÑO DE PLANTA II (Pedro Meza) Teoría de Autómatas (Carlos Cortez ) Modelado y Animación 3D (Emiro Guerrero)
Miércoles, 21/02/2024 12:00 AM 7:00 AM 7:30 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM
Sala de Informática 1 - 25 pers Redes Multimedia (Cristian Perez) Seminario (Regina Dominquez) Procesos Químicos (Luis Bossa) Informática Aplicada (Oscar Recuero)
Sala de Informática 2 - 25 pers Dibujo de Ingeniería (Elmer Fajardo) Ingeniería de Software (katia Paternina) Proyecto Int. Web Multimedia (Ronald Martelo) Matemática Financiera
Sala de Informática 3 - 25 pers Fundamentos de Programación (Ronald Martelo) Profesional Complementaria IX (Egling Merino) Estadística Aplicada (Julio Cisneros) Profesional Complementaria IV (Oscar Puello)
Sala de Informática 4 - 25 pers Profesional Complementaria VIII (Nely Alvarez) Entorno Económico (Jackeline Murra)
Sala de informática 5 - 30 pers Proyecto SENA
Sala de Informática 6- 30 pers Video Dig. Procesamientos de imágenes (Jose Bolaño) Programación Orientada a Objetos (Jose Bolaño) Arquitectura de Computadores (Jose Bolaño) Sistemas de Investigación Contable I (Lisbeth Solorzano) Gerencia Estratégica de Costos (Lisbeth Solorzano)
Sala de Informática 7 - 30 pers Fundamentos de Programación (Carlos Cortez) Estructura de Datos (Carlos Cortez) Taller de Edición de Video y Audio Digital (Luis Carlos Jimenez) Taller de Animación 2D (Luis Carlos Jimenez) Contabilidad Gerencial (Laura Martínez)
Sala de Simulación Gestión de Proyectos (Crisitian Cano) Ingeniería del Carbón (Juliana Puello)
Jueves, 22/02/2024 12:00 AM 7:00 AM 7:30 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM
Sala de Informática 1 - 25 pers Cinética Química Base de Datos Multimedia (Katia Paternina) Expresión V (Jaime Martínez) Contabilidad Especial II (Laura Arroyo)
Sala de Informática 2 - 25 pers Seminario de trabajo de grado (Katia Paternina) Teoría de Autómatas (Carlos Cortez ) Profesional Complementaria II (Ronald Martelo) Expresión VII (Diego León) Contabilidad Especial I (Ruth Mary)
Sala de Informática 3 - 25 pers Diseño Digital (Luis Carlos Jímenez) Investigación de operaciones II (Darwin Ramos) Estadística Descriptiva (Carmine Fusaro) Sistemas de Control Interno (Wilfrido Cardona) Auditoría Internacional (Wilfrido Cardona)
Sala de Informática 4 - 25 pers Informática (Jesus Rueda) Programación de Operaciones (Cristian Cano) Informática (Jesus Rueda) Informática (Jesus Rueda)
Sala de informática 5 - 30 pers Proyecto SENA
Sala de Informática 6- 30 pers Arquitectura de Computadores (Jose Bolaño) Programación Orientada a Objetos (Jose Bolaño) Software Arquitectónico (Oscar Puello) Gerencia Tributaria (Rocío Romero)
Sala de Informática 7 - 30 pers Estructura de Datos (Carlos Cortez) Métodos numéricos (Julio Cisneros) Audio Digital (Luis Carlos Jimenez) Informática Básica (Oscar Recuero)
Sala de Simulación Simulación (Darwin Ramos)
Viernes, 23/02/2024 12:00 AM 7:00 AM 7:30 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM
Sala de Informática 1 - 25 pers Proyecto Int. Web Multimedia (Ronald Martelo) Introducción a la Ingeniería (Ronald Martelo) Profesional Complementaria II (Ronald Martelo) Presupuestos (Oscar Recuero) Sistemas de Costos (Lisbeth Solorzano)
Sala de Informática 2 - 25 pers Computación Gráfica (Juan José Puello) Introducción a la Ingeniería (Juan Jose) Lógica Digital (Cristian Perez) Control y Simulación de Procesos (Rodrigo Ricardo) Aseguramiento de los Sistemas (Laura Arroyo)
Sala de Informática 3 - 25 pers Estadística Aplicada (Julio Cisneros) Redes Multimedia (Cristian Perez) Principios de Electrónica (Cristian Perez) Expresión VI (Alvaro Rodriguez) Revisoría Fiscal (Wilfrido Cardona)
Sala de Informática 4 - 25 pers Diseño de planta (Pedro Meza) Gestión de Proyectos (Crisitian Cano) Bioestadistica (Jesus Rueda) Auditoría Financiera (Wilfrido Cardona) Maestría en Ingeniería de Proceso (CEPEC)
Sala de informática 5 - 30 pers Proyecto SENA
Sala de Informática 6- 30 pers Electiva Diseño de Experimentos (Darwin Ramos) Video Dig. Procesamientos de imágenes (Jose Bolaño) Integración Composición Multimedia Video J 3D (Jose Bolaño) Contabilidad de Costos (Ruth Mary) Contabilidad Financiera III (Ruth Mary)
Sala de Informática 7 - 30 pers Guión y Redacción de Medios Digitales (Luis Carlos Jimenez) Diseño de Sistemas Multimedia (Luis Carlos Jimenez) Audio Digital (Luis Carlos Jimenez) Sistemas de Información Contable I (Rocio Romero) Informática Aplicada (Oscar Recuero)
Sala de Simulación
Sábado, 24/02/2024 12:00 AM 7:00 AM 7:30 AM 8:00 AM 8:30 AM 9:00 AM 9:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:00 PM 12:30 PM 1:00 PM 1:30 PM 2:00 PM 2:30 PM 3:00 PM 3:30 PM 4:00 PM 4:30 PM 5:00 PM 5:30 PM 6:00 PM 6:30 PM 7:00 PM 7:30 PM 8:00 PM 8:30 PM 9:00 PM 9:30 PM 10:00 PM
Sala de Informática 1 - 25 pers
Sala de Informática 2 - 25 pers
Sala de Informática 3 - 25 pers
Sala de Informática 4 - 25 pers Maestría en Ingeniería de Proceso (CEPEC)
Sala de informática 5 - 30 pers
Sala de Informática 6- 30 pers Seminario de Inv. Contable II (Lisbeth Solorzano)
Sala de Informática 7 - 30 pers
Sala de Simulación
Domingo, 25/02/2024 12:00 AM
Sala de Informática 1 - 25 pers
Sala de Informática 2 - 25 pers
Sala de Informática 3 - 25 pers
Sala de Informática 4 - 25 pers
Sala de informática 5 - 30 pers
Sala de Informática 6- 30 pers
Sala de Informática 7 - 30 pers
Sala de Simulación
 
 
Back 19/02/2024 - 25/02/2024 Forward